0
Каталог Акции

Вы решили продать свой тягач? Возникнет много вопросов!

Новости
Фильтр

Вы решили продать свой тягач? Возникнет много вопросов!

Вы решили продать свой тягач? Возникнет много вопросов!
25.08.2017

Во-первых, Вам необходимо подготовить технику. Предпродажная подготовка- это, в первую очередь, мойка и чистка салона. Покупателю важно видеть ухоженный автомобиль. Проверьте кузов на наличие сколов, обработайте поврежденные элементы - отдайте на покраску или местную обработку с закрашиваем. Если по периметру кузова есть деформированные детали, лучше их рихтовать перед продажей. Так вы сможете назначить большую цену за свой тягач.

Во-вторых, Вам необходимо сделать «продающие» фотографии. Сделать фото техники, увидев которое, покупатель приедет к Вам оформлять договор купили-продажи- целое искусство! Чистый автомобиль, красивый фон, правильный ракурс, контрастная картинка – все это, непросто.

Перед съемкой обязательно вымойте тягач, выберите место с однотонным пейзажем, например, стена или ухоженный забор. Поставьте тягач боком к стене. Постарайтесь встать на таком расстоянии от техники, чтобы в кадре помещался тягач и немного окружающего пространства. Фотографии нужно подготовить с 10-12 ракурсов. 

В-третьих, Вам нужно выбрать интернет -площадки, на которых вы разместите объявление о продаже автомобиля. Выбирайте сайты с наибольшей посещаемостью. 

Далее, постарайтесь находиться всегда рядом с телефоном, чтобы не упустить звонок клиента. Скорее всего, Вам будет необходимо больше свободного времени, поскольку каждый потенциальный покупатель захочет осмотреть технику, проверить механизмы, оценить состояние.  Это значит, что на показ техники одному возможному покупателю Вы будете тратить около получаса. Повезет, если удастся продать технику сразу в первые дни после публикации объявлений. Если же нет, то запаситесь терпением и с удовольствием рассказывайте покупателям историю автомобиля, его преимущества и прочие особенности. 

В М7 ТРАК часто обращаются с просьбой помочь в продаже техники. При этом не желая передавать ее по системе выкупа техники. Наиболее выгодным решением становится комиссионная продажа. Владельцы хотят продать технику быстро, без затрат своего времени и выгодно, по рыночной цене. В таком случае, комиссионная продажа с М7 ТРАК  - наиболее приемлемое решение!  Подробнее по тел. 8 800 555 99 16 (Звонок по России бесплатный) 

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена