0
Каталог Акции

Вы решили купить тентованный полуприцеп? Читайте советы при эксплуатации!

Новости
Фильтр

Вы решили купить тентованный полуприцеп? Читайте советы при эксплуатации!

Вы решили купить тентованный полуприцеп? Читайте советы при эксплуатации!
29.09.2017

На что нужно обратить внимание, если  в вашем автопарке появились тентованные полуприцепы с пробегом. Казалось бы, это универсальный вид техники и все знают, как с ней обращаться. Но для того, чтобы прицепная техника бу служила долго и исправно, приносила прибыль своему владельцу, необходимо учесть ряд моментов.

По опыту известно, что при тщательном уходе, срок службы нового тента около 6 -7 лет.  

1.Осмотрите тент. Перед каждым рейсом тщательно осматривайте полуприцеп, особенно тент. Проблемные зоны любого тента – это места сгибов. Если обнаружили глубокие трещины, порезы- везите тент на ремонт, иначе дефекты могут увеличиться и привести тент в негодное состояние.  

2.Застегните тент. Обязательное правило - тент всегда должен быть застегнут. Можно 2 кольца расстегнуть, но ремни всегда должны быть доведены до конца. Многие в пустом прицепе оставляют задний клапан свободным. От постоянных ударов тент трескается и это уже бьет по карману автоперевозчика.

3.Верхяя погрузка в холодное время года. По возможности не производите зимой верхнюю погрузку. При стягивании (натягивании) тентовая ткань легко трескается и рвется. А замена и ремонт тента довольно дорогостоящее удовольствие.

4.Даже зацепка требует ремонта. Если на тенте произошла зацепка, то не рекомендуем ее затягивать. Пока дырка или трещина небольшие, лучше их сразу заделать, чтобы они не увеличились.

Если Вы будете регулярно обслуживать тентованный прицеп, то техника прослужит Вам долгое время!

А если Вы планируете расширять свой автопарк, то купить полуприцепы можете в Магистраль М7. В каталоге представлен большой выбор прицепной техники с пробегом. Звоните по телефону 8 800 555 99 16 (Звонок по России бесплатный)

 

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена