0
Каталог Акции

Услуга выкупа: преимущества для продавца

Новости
Фильтр

Услуга выкупа: преимущества для продавца

Услуга выкупа: преимущества для продавца
10.03.2023
В жизни каждого владельца транспортного средства наступает момент, когда он принимает решение продать свою грузовую технику. Однако быстро реализовать грузовик с пробегом - непростая задача, объявления могут «висеть» месяцами или даже годами. Это происходит в связи с тем, что самостоятельная продажа отнимает много сил и времени. Продавцу нужно сначала оценить стоимость своего грузовика, затем найти покупателя, суметь продать, а еще необходимо правильно оформить сделку. Все это требует постоянной включенности в процесс, что не каждый может себе позволить из-за нехватки времени. Именно поэтому вопрос с продажей затягивается.

Как найти покупателя?
самостоятельно на вторичном рынке, разместив объявление;
выставить на продажу на онлайн-аукционах;
обратиться к компаниям, занимающимся выкупом грузовой техники с пробегом.

Самый быстрый и простой способ - воспользоваться услугой выкупа от специальной компании. Особенность данного варианта продажи в том, что цену устанавливает покупающая компания после осмотра и диагностики машины. Соглашаться на их условия или искать покупателя самостоятельно, решать вам. Многие считают, что продать быстро, значить продать дешево, но практика показывает, что это не так.

Коммерческий транспорт имеет высокую стоимость, и не все покупатели могут заплатить полную сумму в момент заключения сделки. Большинство приобретает его в кредит или лизинг. И если кредит наличными еще как-то можно оформить в банке, то лизинг доступен только в специальных компаниях. Поэтому при обращении в такие организации шансы найти покупателя на свой грузовик значительно возрастают.

Работать со спецорганизациями - выгодно. Вам не придется тратить время и силы на оценку транспортного средства, поиск покупателей, предпродажную подготовку и оформление сделки. Услуга выкупа сразу приводит к результату - получению денежных средств от продажи грузовика.

Поэтому наша компания «М7 TRUCK» предлагает выкуп и комиссионную продажу грузовой техники: седельные тягачи, грузовики, прицепная техника, спецтехника.

Реализуем ваш автомобиль на выгодных условиях!

Звоните по тел. 8 800 555 99 16. Звонок по России бесплатный. Специалисты «М7 TRUCK» ответят на Ваши вопросы.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена