0
Каталог Акции

Тягачи DAF. 6 основных преимуществ!

Новости
Фильтр

Тягачи DAF. 6 основных преимуществ!

Тягачи DAF.   6 основных преимуществ!
18.07.2017

Выбирая тягач, грузоперевозчики обращают внимание на каждую деталь. Учитывается расход топлива, страна -производитель,  сервисное обслуживание.

 

На автомобильном рынке России все большую популярность обретают тягачи DAF.  Производитель выпускает надежные грузовые автомобили, адаптированные к условиям нашей страны.

В статье выделено 6 основных преимуществ техники DAF:

1.      Для российских дорог!  Адаптированная подвеска выдерживает большие нагрузки. Механизмы устроены таким образом, что в зависимости от дорожного полотна происходит равномерное распределение нагрузки, что способствует снижению износа деталей и комфортному движению.

2.      Большие нагрузки!  Благодаря наличию нескольких жестких осей (от двух до четырех) тягач можно полностью загрузить, и это не повлияет на качество управления.

3.      Редкие ТО! Производитель выпускает тягачи с целью длительной безотказной эксплуатации. Небольшое количество официальных сервисов –признак перераспределения бюджетов в пользу снижения потребности в частых ТО. Тем не менее, в случае необходимости, тягачи DAF  с пробегом Вы можете завезти в сервис для грузовых автомобилей любого типа.

4.      Большая кабина! Технику немецкого производителя дальнобойщики на форумах называют просто «ДАФ», и каждый, кто водил этот грузовой автомобиль, в том числе с пробегом, отмечает, что кабина очень просторная и удобная.

5.      Выгода! Тягачи марки DAF «неприхотливые» при потреблении топлива и недорогие в обслуживании, что важно учитывать при подборе тягача.

6.      Простота и удобство! Несложная панель управления, небольшой радиус разворота, маневренность – характеристики, которые выделяют водители при пользовании или пробных заездах на технике DAF.

При выборе тягача,  обязательно проходите тестовый маршрут, оценивая каждую характеристику техники, комфорт и систему безопасности, обеспеченную производителем. 

Получить выгодные условия финансирования

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена