0
Каталог Акции

Топ – 7 программ для транспортной логистики в 2022 году

Новости
Фильтр

Топ – 7 программ для транспортной логистики в 2022 году

 Топ – 7 программ для транспортной логистики в 2022 году
30.08.2022

Логистические процессы представляют собой сложный комплекс работ. Поэтому мы хотим с вами поделиться полезными сервисами, которые позволят упростить и автоматизировать работу логистов. 

«1С:Предприятие»

Все привыкли думать, что данный инструмент автоматизации используется исключительно для бухгалтерского учета. Однако, этот сервис имеет более расширенную функциональность.  


Программа может помочь создать цепочки перевозок, в которых используется различные виды транспорта, с его же помощью формируются логистические процессы совместно со всеми необходимыми подразделениями компании. Там же можно под каждую задачу выбрать ответственного исполнителя. Такой подход дает возможность контролировать задачу на каждом этапе. Таким образом, риски сорвать сроки снижаются. А это важно для репутации логистических компаний.  

SAP. ERP система

С этой программой ваша компания будет работать быстрее и эффективнее. Функциональность позволяет вести бухгалтерский учет и учет командировочных расходов, транслирует данные платежных карт в единой облачной системе. Также сервис автоматически обрабатывает отчеты, чем опять улучшает процесс управления расходами. Еще одним преимуществам является возможность отслеживания взаимодействия с поставщиками. То есть, используя этот инструмент в работе, мы получаем полностью управляемую мультиоблачную среду.  

 Relog. Программа для маршрутизации

Relog предназначен для оптимизации внутригородской логистики. Сервис формирует оптимальные варианты маршрута доставки с учетом пробок и других факторов, влияющих на время транспортировки. Программа позволяет видеть все передвижения курьеров в реальном времени, тем самым обеспечивает полную прозрачность цепочки поставки. Relog может самостоятельно распределять заказы между курьерами по принципу кучности. Вдобавок программа имеет очень простой и понятный интерфейс.  

Axelot. WMS система

Данный инструмент оптимизации автоматизирует работу склада, увеличивает его пропускную способность, дает возможность максимально рационально использовать производственные площади. Ускоряет процесс проведения всех складских операций. Axelot помогает управлять заявками и планировать рейсы, а также анализирует отклонение от маршрута. И ведет учет собственного автопарка и ГСМ. 

«Умная логистика». СRM система 

Платформа создана с целью курировать работу менеджеров в компании и отслеживать их эффективность. Сервис формирует отчет по менеджерам, рассчитывает заработную плату и KPI. Также делает оценку ключевых показателей с помощью дашбордов. 

Надеемся, что нам удалось найти новые решения по оптимизации для вашего бизнеса. Следите за обновлениями ленты нашего сайта, мы готовим для вас еще много всего интересного. 


Если вы выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону:8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный). Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена