0
Каталог Акции

Scania в лизинг за 4 дня!

Новости
Фильтр

Scania в лизинг за 4 дня!

Scania в лизинг за 4 дня!
28.04.2016

Шведский производитель «Scania»  – одна из немногих компаний, которая предоставляет в лизинг технику с пробегом своей марки.  Подобный способ финансирования позволяет без больших единовременных  затрат пополнить Ваш автопарк.  Вам не требуется отвлекать значительных средств из оборота, для  покупки техники.

Программа «Scania Лизинг» на технику с пробегом  действует по всей России. Авансовый платеж составляет  15%  от стоимости автомобиля*. Процент удорожания всего от  8,8%  годовых. Одобрение происходит в течение двух дней!  

Купить технику с пробегом  в лизинг просто.  Вы выбираете автомобиль  на сайте «Магистраль М7».  Связываетесь с менеджером компании, получаете полный расчет стоимости.  Сформировав пакет документов, Вы обращаетесь в представительство «Scania Лизинг» в Вашем городе. В течение двух дней получаете ответ по одобрению,  и можете выезжать за своей техникой на площадку «Магистраль М7».  Всего за 1 день специалисты компании оформляют сделку, и  Вы уезжаете на своем автомобиле. 

*не является публичной офертой


Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена