0
Каталог Акции

Ремонт по ОСАГО будут делать с использованием аналоговых запчастей

Новости
Фильтр

Ремонт по ОСАГО будут делать с использованием аналоговых запчастей

Ремонт по ОСАГО будут делать с использованием аналоговых запчастей
27.05.2022

Качественный ремонт в рамках ОСАГО планируют обеспечивать с помощью аналогов оригинальных запасных частей. Страховым компаниям разрешили рассчитывать стоимость ремонта в рамках ОСАГО по ценам аналогов оригинальных запчастей. Такое решение позволит сдержать рост стоимости полисов.  


Нынешняя геополитическая обстановка требует эффективных решений, автовладельцам важно, чтобы у страховых компаний была возможность обеспечить ремонт автомобилей в рамках ОСАГО качественными запчастями. При этом также желательно, чтобы стоимость полисов ОСАГО оставалась в разумных пределах. 


В текущей ситуации, когда оригинальные запчасти недоступны или неоправданно дорогие, необходимо опираться на цены их аналогов, которые зачастую по качеству не уступают оригиналам. К тому же это будет способствовать развитию отечественных производителей автомобильных запасных частей.   


Таким образом, данная инициатива направлена на то, чтобы страхователи имели возможность получать соразмерные затратам на ремонт выплаты, а также могли рассчитывать на ремонт с использованием качественных автозапчастей. 


Надеемся, что это решение обязательно урегулирует вопрос по ремонту в рамках ОСАГО. 


Если вы выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный). Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи. 



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена