0
Каталог Акции

Правительство запускает 3 новых онлайн-сервиса: как это повлияет на экономическую отрасль?

Новости
Фильтр

Правительство запускает 3 новых онлайн-сервиса: как это повлияет на экономическую отрасль?

Правительство запускает 3 новых онлайн-сервиса: как это повлияет на экономическую отрасль?
24.11.2021

В 2022 году на портале госуслуг появятся  3 сервиса, которые оптимизируют работу бизнеса. 


1. «Трудовая миграция онлайн». 

В этом сервисе можно будет найти открытые вакансии, пройти онлайн-собеседование и даже заключить трудовой договор. Платформа упростит трудовым мигрантам общение с ведомствами. А еще особенно полезным сервис станет для малого бизнеса, так как он позволит сократить временные ресурсы и материальные затраты на поиск кандидатов. Также благодаря сервису будет проще оформлять и продлевать патенты. Работодатель сможет эффективно контролировать заключение трудовых договоров и начисление НДФЛ. 


2. «Безбумажные перевозки пассажиров и грузов». 

Этот сервис предназначен для оформления транспортных накладных, путевых листов и разрешений в электронном формате. Такой вариант хранения документов позволит отказаться от лишних бумаг, которые часто теряются и долго оформляются. Сервис поможет сэкономить время на оформление, упростит хранение документов и доступ к ним. 


3. «Цифровое строительство». 

Данная интернет-платформа позволит запросить все необходимые разрешения на строительство без личных посещений ведомств. Сервисом могут пользоваться и застройщики, и предприниматели. Еще одно основное преимущество сервиса - возможность выбрать уже готовый проект дома из каталога, где указаны контакты компании-подрядчика, которая готова его для вас построить и даже оформить ипотеку на строительство. 


Таким образом, новые сервисы позволят сэкономить время и финансы. И в целом позитивно повлияют на экономику, за счет оптимизации процессов и сокращения издержек. 


Если вы выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный). Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена