0
Каталог Акции

Полуприцепы для самых нестандартных задач

Новости
Фильтр

Полуприцепы для самых нестандартных задач

Полуприцепы для самых нестандартных задач
07.07.2017

Транспортные компании, которые осуществляют грузовые перевозки автомобильным транспортом, как правило, выбирают для своих целей стандартные полуприцепы – шторные, тентованные, бортовые, рефрижераторные. Но бывают и весьма нестандартные грузы с особыми требованиями перевозки.

7 июля 2017 года был отгружен специализированный полуприцеп-автовоз по индивидуальному заказу. Техника была доставлена напрямую из Европы, с завода в Нидерландах. Прицеп предназначается не просто для транспортировки автомобилей, а для перевозки спортивных гоночных машин. И этот процесс отличается особыми требованиями, в частности, обеспечением достаточной  От качества перевозки зависит успех автокара и на гоночной трассе.

Полуприцеп –автовоз для перевозки гоночных болидов может одновременно вместить до 4-х автомобилей. Прицеп оборудован регулируемой двухуровневой палубой для автомобилей, по всей длине есть аэродинамические юбки, пневмоподвеска с двухтонным гидробортом, адаптированная боковая дверь.

В полуприцепе созданы комфортные условия и для гоночной команды. Обустроены 6 удобных кроватей, мини-кухня, разъемы для телефонов, вместительные шкафы для одежды.

В «Магистраль М7» Вам помогут подобрать любую технику – как  стандартную, так и специализированную, для перевозки любых грузов, даже самых требовательных.

Полуприцепная техника может быть поставлены по индивидуальным заказам напрямую из Европы в максимально сжатые сроки. Подробности по тел.: 8 800 555 99 16. Звонок по России беслпатный

 

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена