0
Каталог Акции

Почему стоит купить полуприцеп без пробега по РФ?

Новости
Фильтр

Почему стоит купить полуприцеп без пробега по РФ?

Почему стоит купить полуприцеп без пробега по РФ?
30.01.2018

Когда Вы решаетесь обновить или расширить свой автопарк, возникают вопросы. Какой полуприцеп купить: отечественного или европейского производства? Важно ли то, что у техники есть пробег по России? В статье мы рассмотрим основные преимущества покупки прицепной техники без пробега по РФ!

Основная доля техники с пробегом завозится в нашу страну из Европы. Поскольку состояние дорог в регионе соответствует высоким стандартам, то ключевые узлы ходовой части менее изношены. При движении по качественным ровным дорогам требуется незначительная амортизация, оси подвергаются меньшей нагрузке.

Строгий контроль со стороны дорожных служб, системы законодательства приводит к тому, что грузовая техника регулярно проходит технический осмотр, своевременно производится замена расходных материалов.

Небольшое количество и непопулярность «кустарных» сервисов приводит к тому, что обслуживание техники в Европе происходит у официальных дилеров, что говорит о более качественном обслуживании и использовании оригинальных запчастей при ремонте.

В силу не очень большой территории Европы, грузовая техника за один рейс, как правило, преодолевает не такие большие расстояния, как в России. Рейсы короткие, с малым километражом. Соответственно, проверка техники перед выездом проводится гораздо чаще.

Поскольку морские пути перевозок грузов, один из наиболее дешевых способов перемещения, то большая часть прицепной техники используется для забора товаров из морских портов. Поэтому в Европе распространены именно паромные типы прицепной техники. Преимущества подобного типа заключаются в том, что при их изготовлении используется более прочный металл. Все материалы дополнительно обработаны антикоррозийным составом. Металл в такой технике износостойкий, меньше подвержен разрушению, устойчив к повышенной влажности.

Таким образом, выбирая прицепную технику, обратите внимание на единицы, которые не имеют пробега по РФ, возможно ее преимущества окажутся для Вас определяющими в выборе.

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена