0
Каталог Акции

Почему нужна диагностика кондиционера после зимы?

Новости
Фильтр

Почему нужна диагностика кондиционера после зимы?

Почему нужна диагностика кондиционера после зимы?
28.04.2018

Все водители понимают насколько важно, чтобы во время рейсов температура в салоне тягача была комфортной, особенно это важно в летний период. Именно летом кабина может сильно нагреваться от солнца, что отрицательно сказывается на самочувствии водителя – появляется усталость, вялость, снижение концентрации внимания. Производить профилактику работы кондиционера лучше всего весной, ведь за время зимнего простоя система часто дает сбой.

В первую очередь следует проверить наличие и уровень фреона в системе, а также работоспособность муфты включения кондиционера.

Провести дезинфекцию испарителя, т.к. за зиму на нем скапливаются грибки и бактерии, что вызывает неприятный запах и может спровоцировать болезни дыхания.

После проверки кондиционера можно смело отправляться в жаркий рейс и не переживать за погодные условия за окном. Внутри кабины с кондиционером будет свежо и комфортно даже в самых длительных поездках.

Система кондиционирования в грузовой технике – это сложный и дорогой механизм, поэтому не доверяйте ремонт и обслуживание «гаражным сервисам». Обращайтесь в компанию M7 Truck (Казань, Набережные Челны, Уфа) за получением качественной диагностики и обслуживания кондиционера. По всем возникающим вопросам звоните по тел. 8 800 555 99-16

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена