0
Каталог Акции

Особенности работы с восточными направлениями

Новости
Фильтр

Особенности работы с восточными направлениями

Особенности работы с восточными направлениями
29.12.2022

Российский грузопоток перешел на Восток. Расскажем о трудностях, с которыми столкнулись транспортные компании.    


Среди перевозчиков из России и Беларуси провели опрос, в ходе которого удалось узнать с каким проблемами сталкиваются водители, перевозящие груз по восточному направлению. 


Каждый пятый опрошенный отметил, что на Восточном рынке высокая конкуренция. Также водителей волнует вопрос безопасности. Участники опроса рассказали о трудностях, связанных с отсутствием хорошей инфраструктуры и придорожного сервиса.   


29% опрошенных рассказали о сложном и не всегда понятном документообороте и задержках с оплатой.   


Грузоотправители жалуются на высокие ставки, а перевозчики говорят о плохом качестве дорог. Отмечается, что высокая цена не перевозку имеет объективные причины: доставка грузов по восточному направлению требует больших затрат, поэтому и ставки приходится повышать.  


Однако несмотря на все трудности популярность перевозок в страны  Средней Азии и Закавказья продолжает расти. Данный маршрут характеризуется хорошей рентабельностью и позволяет укрепить партнерские торговые отношениями со странами Востока. Поэтому грузопоток на Востоке продолжит увеличиваться. 


Если вы выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный). Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена