0
Каталог Акции

На площадках компании «М7 ТРАК» стартует продажа седельных тягачей VOLVO!

Новости
Фильтр

На площадках компании «М7 ТРАК» стартует продажа седельных тягачей VOLVO!

На площадках компании «М7 ТРАК» стартует продажа седельных тягачей VOLVO!
16.03.2016

При выборе тягача обратите внимание на модели VOLVO FH 400, которые представлены на сайте. Каждая единица техники, размещенная на площадках «Магистраль М7»,  проходит предпродажную подготовку.  Данный процесс подразумевает ряд работ, проводимых специалистами компании: очистка всех систем, смена жидкостей и проверка электрики. Осмотру и правке подлежат все элементы кузова, в случае необходимости производится правка и окраска детали. Каждый механизм подлежит диагностике и регулировке. 

Характеристики тягача позволяют эксплуатировать его в различных условиях. Двигатель - 6-цилиндровый рядный дизельный двигатель рабочим объемом 12,8 литра с турбонагнетателем и промежуточным охладителем. Невероятная долговечность и большой пробег без техобслуживания позволяют  увеличить периодичность замены масла до 100000 км пробега или 12 месяцев. Пневматическая усиленная подвеска обеспечивает дополнительный комфорт и удобство езды на большие расстояния. Новая система автоматизированного переключения передач в механической коробке I-Shift избавляет водителя от 2000 (примерно) переключений в день. Исключается износ, вызванный механическим воздействием, что увеличивает срок службы коробки. По итогам предпродажной подготовки на площадку выставляется технически исправный, обновленный тягач. Серия техники Volvo FH 400 2012 г.в. полностью подготовлена к эксплуатации. Вы можете получить полную, достоверную историю техобслуживания автомобиля.

Незначительный пробег и всего 3 года эксплуатации позволяют определять общее состояние моделей Volvo FH 400 на площадках «Магистраль М7» как отличное. Подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров компании по телефонам, указанным на сайте. 

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена