0
Каталог Акции

Кросс-докинг: как сократить издержки на 30-40%

Новости
Фильтр

Кросс-докинг: как сократить издержки на 30-40%

Кросс-докинг: как сократить издержки на 30-40%
13.05.2022

Кросс-докинг — логистическая схема, позволяющая заказчику сэкономить на транспортных расходах, а также повысить скорость оборачиваемости товара. 

Суть этой схемы заключается в распределении товаров по регионам с помощью складов «последних километров». То есть, при постоянных перевозках выгодно организовывать небольшие склады в транзитных точках. 

Эксперты сообщают, что в России наиболее выгодным регионом для размещения распределительного пункта выступает город Пенза, так как там имеется очень удобная транспортная развязка, которая обеспечивает возможность быстрой доставки груза в Самару Тольятти, Сызрань,  Саратов, Саранск, Нижний Новгород, Ульяновск и Москву.

Услуга кросс-докинга включает полный цикл работ: приемка, сборка, хранение, доставка в торговую точку собственным автотранспортом. Таким образом, сроки доставки сокращаются, а перевозчик экономит 30-40% бюджета за счет избавления от «пустых» перегонов.

Надеемся разработанный подход усовершенствует транспортную отрасль и станет отличным толчком к качественному развитию!


Если вы выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный). Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена