0
Каталог Акции

Хотите продать грузовой автомобиль?

Новости
Фильтр

Хотите продать грузовой автомобиль?

Хотите продать грузовой автомобиль?
01.02.2016

«Трейд-Ин» – это схема взаимозачета, которая позволяет учесть стоимость Вашего подержанного транспортного средства в качестве частичного взноса за новый автомобиль, приобретаемый у официального дилера Scania «АЛЬФАСКАН». Иными словами, Вы можете сдать в компанию «Магистраль М7» Ваш старый автомобиль и подобрать новое транспортное средство.

Компания "Магистраль М7" предоставляет услуги «Трейд-Ин» на грузовую технику. Ваш грузовик б/у, тягач с пробегом, спецтехнику можно обменять в короткие сроки, не затрачивая больших усилий. Клиентская база компании велика, благодаря чему время, затраченное на продажу транспортного средства, будет минимальным. Воспользовавшись услугой «Трейд-Ин», Вы избавите себя от обременительного процесса поиска покупателя. 

Преимущества программы «Трейд-Ин»: 

  • В первую очередь, Вы экономите время и силы на поиск потенциального покупателя, размещение объявлений о продаже, демонстрацию автомобиля 
  • Ваш автомобиль будет выкуплен по реальной рыночной стоимости 

Обращаясь в компанию «Магистраль М7» с целью купить грузовик по «Трейд-Ин», Вы получаете полный спектр услуг от юридического сопровождения сделки до процесса обмена. Грамотные специалисты ООО «Магистраль М7» в короткие сроки оформят документы на Ваш новый седельный тягач или грузовик.

За подробной консультацией Вы можете обратиться по тел. 8-800-555-99-16. Звонок по России бесплатный. Звоните, специалисты «Магистраль М7» ответят на Ваши вопросы.

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена