0
Каталог Акции

Как выбрать топливный сервис

Новости
Фильтр

Как выбрать топливный сервис

Как выбрать топливный сервис
25.06.2021

В России огромное количество АЗС, каждая из которых стремится к большему числу клиентов. Для этого заправочные сервисы проводят акции, предоставляют скидки и топливные карты. Как из стольких предложений выбрать наиболее выгодные условия? 


При выборе перевозчики рекомендуют опираться на следующие факторы: 

  • Цена. Этот фактор для многих является основополагающим. Поэтому выбирая топливный сервис изучите условия предоставления скидок физическим и юридическим лицам. Внимательно читайте договор. Зачастую, бонусы начисляются не с первой заправки или прекращают действовать после  исчерпания определенного лимита возможно для вас на данный момент это не подходит. 
  • Мобильность и комфорт. Транспортные компании выбирают сервисы, которые позволяют оперативно формировать отчеты по заправкам в личном кабинете. Когда фура едет через несколько регионов и заправляется на разных станциях на формирование отчета уходит много времени, так как приходиться открывать несколько разных программ, собирать данные и создавать единый документ. Но некоторые сервисы позволяют избежать всей этой «волокиты». 
  • Лимиты. Среди перевозчиков ценится возможность установки лимитов. Они не позволяют превысить заранее установленную сумму или литры. 
  • Расположение заправок. Рекомендуется внимательно изучить географию автозаправочных станций по вашим маршрутам. Для того чтобы сразу определить подходящие вам по цене и качеству. 
  • Заправка по СТС. Во избежание проблем связанных с утерей топливных карт, при заправке советуют показывать оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства. 


Надеемся наши рекомендации помогут сделать вам правильный выбор и сэкономить деньги!


А если вы еще выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный) или заполните заявку на сайте. Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена