0
Каталог Акции

Как узнать «скручен» ли пробег?

Новости
Фильтр

Как узнать «скручен» ли пробег?

Как узнать «скручен» ли пробег?
05.07.2018

 При выборе автомобиля с пробегом покупатель прежде всего обращает внимание на цену, год выпуска и пробег. Средний пробег грузовика составляет порядка 100-200 тыс. км в год, для пятилетнего автомобиля – это от 500 тыс. до 1 млн. км. Но многие автомобили могут иметь и гораздо меньший пробег. Главное, вовремя понять «скручивался» ли реальный пробег.

Несколько рекомендаций от специалистов М7 ТРАК:

  • Расхождение данных одометра и других узлов автомобиля. Пробег в основном корректируют только на одометре, а в других блоках забывают это сделать. Поэтому там останутся истинные цифры пробега. Например, прошивка ключа зажигания, в котором есть показания реального пробега. Также Вы можете проверить данные в истории обслуживания у официального дилера.

  • Состояние водительского кресла и ремней безопасности. Автомобили часто продаются с надетыми поверх сидений чехлами. Посмотрите на истинное состояние сиденья, не скрывается ли за новым чехлом серьезный износ. Обратите внимание и на ремень безопасности: имеет ли он повреждения или надрывы.

  • Состояние руля, рукоятки переключения скоростей. С годами кожа руля автомобиля заполировывается, истирается и рвется. Если же руль сделан из пластика, то он начинает крошиться.

  • Состояние педалей. Если педаль затерта до блеска, то стоит задуматься правда ли, что автомобиль выезжал только «по праздникам».

  • Состояние тормозных дисков и шин. Износ дисков и шин не всегда говорит о истинном пробеге автомобиля, т.к. это зависит от качества материала и от манеры езды водителя, однако, на это стоит обратить внимание.

 

Если Вы хотите приобрести надежный автомобиль и быть полностью уверенным, что техническое состояние отвечает всем заявленным требованиям, то откажитесь от покупки техники «с рук», а обратитесь в проверенную компанию. Ведь реальное состояние техники намного важнее цифр на одометре.

 

М7 ТРАК предлагает большой выбор грузовиков с пробегом. Вся техника тщательно проверяется, проходит полную предпродажную подготовку в сервисном центре. Если у Вас возникли вопросы по выбору техники, звоните по Тел. 8 800 555 99 16 (Звонок по России бесплатный) 

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена