0
Каталог Акции

Как сэкономить на ЦКАД и других «платниках»?

Новости
Фильтр

Как сэкономить на ЦКАД и других «платниках»?

Как сэкономить на ЦКАД и других «платниках»?
15.06.2021

Водители часто задаются вопросом, что же выгоднее передвигаться по платным дорогам или бесплатным. Мы решили в этом разобраться и узнать, как сэкономить на ЦКАД и других платных участках дороги. 


Бесплатные трассы переполнены перекрестками, пешеходными переходами и машинами. А значит на таких дорогах автомобиль расходует больше топлива, так как приходится чаще снижать скорость, разгоняться и тормозить. Также перевозка грузов по «общедоступным» магистралям займет намного больше времени, нежели по платным дорогам. Но как известно, за проезд по «платникам» нужно отдать немалую сумму.   


Есть отличный способ сэкономить - использовать транспондер. Устройство работает так: оно получает сигнал с антенны, размещенной на контрольно-пропускном пункте, и активируется, после чего, со счета водителя автоматически списываются денежные средства. Наиболее выгодным считается транспондер T-pass. Прибор стоит 1350 рублей и окупается уже после одного рейса. Данное устройство позволяет сэкономить от 10% в зависимости от направления и пройденных километров. К тому же, для пользователей предусмотрена программа лояльности с обменом баллов.


К примеру, полная сумма проезда по ЦКАД от «Дона» до «Невы» составляет 3250 рублей, а с транспондером 1908 рублей, экономия приличная, тем более, если рассчитывать ее вкупе с программой лояльности и более экономичным расходом топлива. 


Таким образом, проезд по платным участкам дороги можно сделать выгодным в свою пользу. И эта выгода заключается не только в экономии денежных средств, но и времени, а также, такой подход выступает страховкой того, что груз будет доставлен получателю вовремя.  


А если вы выбираете грузовую технику для работы, звоните по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный) или заполните заявку на сайте. Менеджеры подберут технику с пробегом под любые транспортные задачи.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена