0
Каталог Акции

Как продлить срок службы тента у полуприцепа?

Новости
Фильтр

Как продлить срок службы тента у полуприцепа?

Как продлить срок службы тента у полуприцепа?
13.06.2018

Тент - это прочная ткань, стойкая к износу, она способна прослужить до 10 лет без потери внешнего вида и качеств. Чтобы продлить срок службы тентовой ткани на полуприцепе не нужны дополнительные финансы и это не займет много времени. Для этого стоит лишь соблюдать несколько простых правил по уходу. 

- Правильное закрепление тента. Если тент перетянут регулирующим тросом, то он перетрется в отдельных местах. Если не дотянут, то он будет болтаться на ветру и наверняка разорвется. Поэтому нужно с вниманием отнестись к закреплению тентовой ткани. Незакрепленный у заднего клапана тент, приведет к образованию трещин не только на самой ткани, но и в каркасе, что приведет к последующему ремонту. Поэтому клапан должен быть застегнут.

- В зимнее время при стоянке прицепа стоит следить за количеством снега на его крыше. Образование сугробов может привести к порывам на поверхности тента.

- Ежедневный визуальный осмотр тента. Места сгиба тента являются наиболее уязвимыми, поэтому им уделяйте особое внимание. В случае, если обнаруживается порыв, стоит его сразу же заклеить.

    Потратьте всего несколько минут на осмотр тента, это поможет избежать траты денежных средств и времени в будущем. В случае обнаружения больших разрывов и порезов Вы можете обратиться в М7 ТРАК, где специалисты проведут качественный и быстрый ремонт тентов для полуприцепов. 

    По всем вопросам ремонта тентов или подбора полуприцепов звоните по Тел. 8 800 555 99 16 (Звонок по России бесплатный) 


Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена