0
Каталог Акции

Как и где помыть грузовую технику зимой?

Новости
Фильтр

Как и где помыть грузовую технику зимой?

Как и где помыть грузовую технику зимой?
29.10.2019

  Многие водители с наступлением зимы задаются вопросом – стоит ли мыть машину зимой? А если мыть, то при какой температуре, где это сделать и как часто?

Зимой дороги обрабатываются реагентами, которые представляют собой серьезную угрозу для лакокрасочных покрытий авто, агрессивно воздействуя на кузов и металлические поверхности. Страдают также детали из резины и пластика. Налипшая на кабину грязь впитывает больше жидкого реагента, чем чистая поверхность, поэтому своевременная мойка - это не только чистота и эстетичность, но и защита от коррозии.

Помыть грузовую машину в дороге своими силами практически невозможно и в условиях холодной зимы небезопасно: мойка габаритной техники требует особых условий, которые могут предоставить только на специализированных мойках.

Разберем виды мойки грузовой техники, которые помогут вам отмыть автомобиль:

   Туннельная мойка - предназначена для габаритного пассажирского транспорта. В ней удобно мыть междугородние и городские автобусы, микроавтобусы и т.д.
Такая мойка требует от водителя внимательности и большого опыта, так как передвижение внутри выполняется самим водителем и очень важно соблюдать требования.

   Портальная мойка - наиболее распространенный вид. Она универсальна и подходит для мытья бортовых и тентованных грузовиков, цистерн, автобусов, самосвалов, мусоровозов и пр. Исключения составляют машины со сложными поверхностями: автокраны, пожарные авто, буровые установки и пр.

Также стоит помнить и о чистоте салона авто. Вместе со снегом на ногах в него попадают реагенты. Необходимо своевременно мыть коврики и пол под ними - таким образом сможете избежать разрушения внутреннего покрытия.
Для очистки тканевых покрытий, элементов декора, сидений и панеля приборов современные автомойки предлагают услуги детейлинга. 
Детейлинг- это комплекс работ по восстановлению чистоты салона автомобиля, в процессе которой, мойщики добираются до самых труднодоступных уголков салона, удаляя из них въевшуюся грязь. Все поверхности обрабатывают чистящими составами, уборка тканевой и ворсистой обивки осуществляется с помощью пылесоса.

 До конца ноября компания М7 Трак радует своих клиентов!
 При покупке тягача на любой из 6 площадок: Москва Север, Москва Юг, Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Уфа получаете купон на детейлинг салона в ПОДАРОК!

Подробные условия акции уточняйте у менеджеров по телефону 8 800 555 99 16 (звонок по России бесплатный). Или оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.



Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена