0
Каталог Акции

Эффективные переговоры

Новости
Фильтр

Эффективные переговоры

Эффективные  переговоры
20.02.2016

Известный российский бизнес-тренер Игорь Рызов (г. Москва) 8-9 февраля провел корпоративный тренинг «Мастер переговоров. Стратегия и практика», в котором приняли участие представители компании «Магистраль М7».

На двухдневном тренинге были изучены механизмы эффективных коммуникаций, проанализированы факторы, способствующие  достижению целей. Значительное внимание было уделено изучению причин и предпосылок возможных конфронтации во время переговоров.

Теоретические навыки отрабатывались на условных переговорах во время тренинга. Участники смогли на практике использовать модель «многогранника интересов» для достижения целей, создать условия переговорных «платформ», выработать взаимно - приемлемые решения.

По итогам занятий слушатели обозначили, что все ситуации, разобранные во время тренинга, были приближены к реальности, что придает еще большую ценность полученному опыту.

Игорь Рызов – успешный российский бизнес-консультант по развитию продаж,  эксперт по ведению переговоров. Автор книг «Жесткие переговоры: как получить выгоду в любых обстоятельствах» и «Я всегда знаю, что сказать».


Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена