0
Каталог Акции

Преимущества Volvo FH. На что стоит обратить внимание при покупке.

Новости
Фильтр

Преимущества Volvo FH. На что стоит обратить внимание при покупке.

Преимущества Volvo FH. На что стоит обратить внимание при покупке.
12.01.2017

Volvo - один из лидеров на рынке грузового автостроения.

Преимуществами седельного тягача Volvo FH являются высокие стандарты безопасности, аэродинамики и экономичности, а в дополнении - повышенная долговечность узлов и агрегатов. Все это делает даже тягачи Volvo с пробегом желанными для подавляющей массы грузоперевозчиков по всему миру.

Ниже мы собрали основные причины, по которым стоит остановить свой выбор на тягачах Volvo FH.

Этот крейсер создан для того, чтобы покорять большие расстояния. Стоит обратить внимание на 2 топливных бака. Важно, что и тот и другой запирается на замок.

1. Повышенная безопасность тягачей Volvo

Volvo испытывает свои кабины по различным сценариям столкновений. Все кабины Вольво соответствуют шведскому стандарту прочности кабины – самому требовательному в мире.

2. Комфорт в исполнении Вольво. Кабина

Кабина непростая, а легендарная. Появилась более 39 лет назад в 1969 году. Это был первый опыт размещения кабины над двигателем, до этого все грузовики были "носатыми".

• 4 точечных амортизатора несут на себе как вертикальные, так и горизонтальные нагрузки. Тягачи плавно проходят дорожные стыки, калии, ухабы, нагрузка не передается на позвоночник водителя.

• 2 пневмо кресла: водительское и пассажирское. Это заявка на высокие требования комфорта.

• изогнутая эргономическая приборная панель. Все клавиши управления доступны на расстоянии вытянутой руки, что позволяет управлять автомобилем, не совершая лишних движений и не отвлекаясь от дороги.

• спаренные зеркала заднего вида позволяют свести к минимуму слепые зоны.

• туннель над моторным отсеком расположен достаточно низко, что очень удобно для передвижения внутри кабины.

• 2 спальника с весьма удобными ортопедическими матрасами. Можно быть уверенным в продуктивном отдыхе после долгой дороги.

• рациональное использование внутреннего пространства: огромное количество ниш и ящиков для документов, вещей и иной мелочи.

Штатная акустика, цифровой тахограф, электростеклоподъемники, автономка… Все это стандартно для Volvo FH. А вот холодильник весьма приятная и полезная опция.

3. Двигатель

По словам самих разработчиков это гоночный автомобиль, скрывающийся за внешностью седельного тягача. С помощью увеличения длины хода поршни были достигнуты увеличение объема цилиндров и повышение крутящего момента. Двигатель стал приспособлен у выполнению сверхтяжелых задач, применяться в таких сферах, как строительство и перевозки негабаритных грузов. Мощность достигается достаточно быстро на любых оборотах двигателя (высоких, низких). Результатом является более быстрое ускорение и улучшенные ходовые качества и способность преодолевать подъемы. Сочетания компактности и повышенной мощности позволяет поддерживать более высокую среднюю скорость. Замкнутая система вентиляции картера обеспечивает чистый и герметичный двигатель. Быстрое ускорение, великолепная тяговая мощность, комфортное управление на низких скоростях, экономичность и удобность движения на крейсерской скорости.

Если вы заинтересовались покупкой седельных тягачей Volvo FH с пробегом или любых других, обратитесь к специалистам компании «Магистраль М7», которые помогут подобрать спецификацию в соответствии с Вашей транспортной задачей. Звоните 8 800 555 99 16 (Звонок по России бесплатный)

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена