0
Каталог Акции

А ты подготовил свой тягач к зиме?

Новости
Фильтр

А ты подготовил свой тягач к зиме?

30.10.2017

Приближается зима с морозами, снегами, гололедом, а ваш тягач должен трудиться и днем и ночью, без каких-либо оговорок на тяжелые погодные условия?

Напоминаем 4 правила подготовки тягача к зиме:

  • Проведите диагностику тягача – проверьте состояние двигателя, тормозной системы, электрики. Для этого посетите станцию тех.обслуживания.

  • Проверьте аккумулятор. От него зависит, сможете ли Вы завести свой грузовик в морозы. Если у вас возникли сомнения, сможет ли аккумулятор «потянуть» все нагрузки, лучше заменить его и купить новый аккумулятор.

  • Проверьте систему подогрева топлива и залейте масло с меньшей вязкостью, например, синтетику 10W-40. Однако у всех тягачей свои особенности и перед заменой лучше уточнить в руководстве по эксплуатации рекомендуемое заводом-изготовителем масло для заливки.
  • Оцените состояние шин. Если показатель степени изношенности около 80%, то их срочно нужно менять. Рекомендуем новые шины для ведущей оси выбирать с блочным протектором. Это усилит сцепление с дорогой даже на скользких участках. На непредвиденный случай у вас всегда должны быть цепи.

Уделите сейчас время вашему тягачу и подготовьте его к зиме и даже в самые сильные морозы он будет работать как часы и заводиться с полоборота.

ууу.jpg ккк.jpg

Новости компании


Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам, чтобы рассказать о компании и ответить на возникшие вопросы Имя Телефон
8-800-555-99-16

Вы из г. Москва Север?

Нет, я из другого города
Выбор города
Вы успешно подписаны на рассылку
Просьба перезвонить успешно отправлена